НОВОСТИ


8
июня 2015 г.
понедельник
В Верхнеуслонском районе давно не было такого пополнения. 8 июня 2015 года в родильном отделение ГАУЗ «Верхнеуслонская центральная районная больница» прошла торжественная выписка сразу трёх новорожденных Михаила Кутузова, Никиты Муравьева и Елизаветы Яшановой.
Постановлением Главы Верхнеуслонского муниципального района за добросовестный, плодотворный труд в сельскохозяйственном производстве и достойный вклад в социально-экономическое развитие района Благодарственным письмом Главы Верхнеуслонского муниципального района поощрены работники сельскохозяйственной и перерабатывающей промышленности.
Уполномоченным органом - Исполнительным комитетом Верхнеуслонского муниципального района  04.06.2015г. на общероссийском сайте опубликованы изменения в план-график на 2015 год по следующим учреждениям: Исполнительный комитет Майданского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района РТ. Информация для ознакомления доступна на сайтах etp.zakazrf.ru, zakupki.gov.ru без взимания платы.
В Верхнеуслонском муниципальном районе прошел традиционный национальный праздник Сабантуй, в ходе которого успешно проведена акция по контролю артериального давления и консультации врача терапевта. Праздник прошел с большим размахом, весело и шумно, многочисленные жители района и гости активно принимали участие в профилактической акции.
Уважаемые работники социальной сферы! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International