НОВОСТИ


16
июня 2015 г.
вторник
15 июня, в рамкак антинаркотической акции, в Макуловском сельском поселении состоялся турнир по дворовому волейболу среди подростков и взрослого населения. 
В Исполкоме района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В ходе заседания в качестве ключевых были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности на водных объектах.
Согласно отчетов по форме 24СХ, полученных из сельхозпредприятий, поголовье крупно-рогатого скота, по состоянию на 1.06.2015 года, составляет 11244 головы, что на 672 головы меньше уровня 2014 года. Снижение поголовья КРС допустило сельхозпредприятие ОАО «КВ-Агро».
Вниманию руководителей  субъектов малого и среднего предпринимательства Верхнеуслонского муниципального района! Во исполнение протокола совещания о реализации продукции, производимой Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан (далее – УФСИН по РТ), от 28.04.2015 № ИХ-12-97 просим проинформировать Вас о возможности размещения их производств на объектах УФСИН по РТ.
Сегодня заместитель Главы Верхнеуслонского муниципального района Сергей Осянин провел выездной прием граждан в с.Макулово. Было принято 2 человека по вопросам водоснабжения, электроснабжения и организации рынка в с.Макулово.
16 июня в 13.00 часов на базе пришкольного оздоровительного лагеря «Солнышко» при Верхнеуслонской школе прошла акция «Мамины советы».
25 июня 2015 года в Республике Татарстан состоится крупнейшее событие для агропромышленного комплекса Республики Татарстан – выставка «Международные Дни поля в Поволжье». Организаторами мероприятия выступают Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, Немецкое сельскохозяйственное общество, ОАО «Казанская ярмарка» и IFWexpo Heidelberg GmbH.
15.06.2015 года в 11:20 ч состоялся электронный аукцион «на приобретение путевок в детское оздоровительное учреждение (лагерь) в Республике Татарстан для организации отдыха и оздоровления детей Верхнеуслонского района».
15.06.2015 года в 11:10 ч состоялся электронный аукцион «на приобретение путевок в детское оздоровительное учреждение (лагерь) в Республике Татарстан для организации отдыха и оздоровления детей Верхнеуслонского района».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International