июня 2015 г.
среда
Уважаемые жители района! Напоминаем, что 26 июня 2015 года в Российской Федерации проводится очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению, объявленный Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России».
29 июня 2015 года в 10.00  в зале заседания Совета района состоится очередное заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района.
Сегодня под председательством руководителя Исполнительного комитета Ленара Хакимзянова прошло очередное заседание административной комиссии Верхнеуслонского муниципального района. На заседании рассматривались дела об административных правонарушениях по ч.1 ст.3.6 КоАП РТ. Рассмотрено 4 дела о нарушении правил благоустройства Печищинского, Набережно-Морквашского, Ямбулатовского и Кильдеевского сельских поселений.
На днях под председательством Руководителя Исполнительного комитета Ленара Хакимзянова проведено заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Верхнеуслонского муниципального  района по вопросу «Обеспечение безопасности при перевозке организованных групп детей».
Сегодня специалистами КЦСОН «Островок надежды» в рамках Республиканской антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков» проведено мероприятие «Почему важно быть здоровым?» с детьми, посещающими пришкольный лагерь при Верхнеуслонской гимназии.
Сегодня в Комплексном центре социального обслуживания населения «Островок надежды» состоялось заседание муниципального социально-реабилитационного консилиума с участием субъектов профилактики. Рассмотрены дела на 8 семей, в которых воспитываются 14 несовершеннолетних. На 2 семьи были разработаны индивидуальные программы реабилитации.
Вчера, 23 июня, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Было принято 2 человека по трудоустройству.
Красота Набережной улицы всегда привлекала гостей Верхнего Услона, а местные власти, по возможности, благоустраивали и стремились поддерживать чистоту Прибрежной зоны.
За период с 10 по 23 июня 2015 г. силами Нижнеуслонского МУПа велись работы по ремонту системы: очищены от водорослей и ила водопроводная труба протяженностью 3 км, произведен ремонт водопроводных труб.