НОВОСТИ


25
июня 2015 г.
четверг
В дни школьных каникул на базе районного краеведческого музея вторую неделю проходят мероприятия, посвященные Дню России.  За эти дни  музей посетили ученики 2-7 классов Верхнеуслонской  гимназии, Верхнеуслонской СОШ, Коргузинской СОШ, Макуловской СОШ, Набережно-Морквашской СОШ, Кураловской СОШ. Вместе со своими подопечными музей посетили сотрудники ЦСОН «Островок надежды», учителя школ района, воспитатели.
Сегодня в здании Октябрьского СДК прошел кустовой обучающий семинар для членов участковой избирательной комиссии в рамках подготовки к выборам  Президента Республики Татарстан и депутатов представительных органов муниципальных образований Верхнеуслонского муниципального района.
В связи с производством ремонтных работ на ПС 35 кВ Печищи, представляем Вам информацию по отключениям ВЛ-6,10 кВ, запланированным на 26.06.2015 с 9 до 13 ч.
Сегодня в Лаишевском районе состоялся второй день выставки «Международные Дни поля в Поволжье», где представлены новинки и достижения в области растениеводства, сельскохозяйственной техники и животноводства.
03.09.2015 года в День солидарности в борьбе с терроризмом состоится IV ежегодная Всероссийская конференция «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2015» (Дом Правительства г. Москвы).
Вчера в Чувашской Республике, в г. Канаш, прошел фестиваль  традиций и обрядов народов России «Народная станция». Фольклорные коллективы и солисты из регионов России встретились на гостеприимной чувашской земле, где продемонстрировали бережно хранимое наследие традиционной культуры.
Напомним с 1 марта приобрести земли, находящихся в государственной или муниципальной собственности можно  в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в частной собственности. Проще говоря, к своему дачному или придомовому участку можно официально добавить земли никем не используемые. Так постановил Земельный кодекс.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International