мая 2016 г.
среда

Главное управление МЧС России по РТ призывает судоводителей быть крайне внимательными и осторожными на воде и воздержаться от выхода на воду во время шторма.

По итогам работы сельхозпредприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств за 4 месяца текущего года, поголовье крупного рогатого скота составляет 11642 головы, что на 436 голов больше уровня прошлого года.

Сегодня под председательством руководителя Исполнительного комитета Ленара Хакимзянова прошло очередное заседание административной комиссии Верхнеуслонского муниципального  района. На заседании рассматривались дела об административных правонарушениях по ч.1 ст. 3.6  КоАП РТ.  Рассмотрено  12 дел о нарушении правил благоустройства Вахитовского, Соболевского, Октябрьского, Кильдеевского, Печищинского, Набережно-Морквашского сельских поселений.

В Татарстане объявлено штормовое предупреждение, сообщили в Управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Согласно оперативной сводке полученной из сельхозпредприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств, на сегодняшний день посев проведен на площади 10239 гектаров, что составляет 52% от плана сева на 2016 год.

С 30 апреля 2016 года рейсовый  автобус  «Верхний Услон – Казань» производит заезд в населенный пункт Нижний Услон по заявке по  телефону:  89655927554, согласно расписания : 6ч. 15 мин; 10ч. 15 мин.; 16ч. 15 мин.