НОВОСТИ


12
мая 2016 г.
четверг

11 мая около домов № 16 и 17 по ул. Рабочая села Куралово, состоялось совещание с представителем жилищной инспекции, управляющей компании, подрядной организации. Основным вопросом совещание было качество работ. К ООО «Монолит» в целом высказано претензий не было, темп работ в настоящее время хороший.

В целях популяризации и сохранения самобытной национальной кухни народов, проживающих на территории Республики Татарстан, укрепления дружбы между народами, населяющими Республику, 27.05.2016г. в Верхнеуслонском муниципальном районе будет проходить День национальной кухни.

Сегодня   заместитель Главы Верхнеуслонского муниципального района Сергей Осянин, являющийся председателем организационного комитета по подготовке районного праздника «Сабантуй- 2016» провел рабочее совещание с выездом на место проведения мероприятия.     

Служба Отечеству - священный долг настоящего мужчины. Это не только великая честь, но и огромная ответственность. Поэтому, в рамках патриотического воспитания и подготовки допризывной молодежи, сегодня в Подростково-молодежном клубе прошел День призывника.

Ежегодно во всех регионах России, странах ближнего и дальнего зарубежья наша республика организует национальный праздник Сабантуй. В этом году честь представлять Татарстан в Чувашской республике выпала нашему району.

Вчера на базе Введенско - Слободского сельского Дома культуры состоялся очный этап районного конкурса «Ученик года - 2016». На  первый – заочный этап были представлены портфолио 13 конкурсантов из 11 школ. Главным условием для участия в конкурсе «Ученик года» является хорошая учеба (на «4» и «5») и наличие личных достижений, а также их уровень в различных направлениях – учебной, спортивной, культурно-массовой, гражданско-патриотической и общественной  деятельности.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International