НОВОСТИ


16
мая 2016 г.
понедельник

Ежегодно 16 мая верхнеуслонцы отдают дань памяти своим землякам, прошедшим в годы Великой Отечественной войны через печально известный учебный лагерь, который находился в окрестностях поселка Суслонгер Республики Марий Эл. 2016 год не стал исключением.

В минувшую пятницу, 13 мая 2016 года, спортивная команда Верхнеуслонской центральной районной больницы принимала участие во 2 зональном туре республиканской Спартакиады медицинских работников «Здоровье - 2016».

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района М.Зиатдинова с главами сельских поселений.

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло очередное совещание  заместителя Главы Верхнеуслонского муниципального района  Осянина С. с руководителями организаций и предприятий.

За  многолетний добросовестный труд в сфере пожарной охраны Верхнеуслонского муниципального района  Почетной Грамотой Главы Верхнеуслонского муниципального района награждены:

С февраля этого года в районе резко увеличилось число укусов и контактов с животными, как с домашними, так и бродячими, с подозрением на бешенство.  

Виртуальный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Республики Татарстан  занял достойное место в виртуальном пространстве. За первый год работы его посетило более 100 тысяч человек. На сайте размещено более 4  тысяч новостных статей,  представлено  более 5 тысяч персоналий – участников войны.

В целях развития предоставления государственных услуг в электронном виде и повышения качества обслуживания налогоплательщиков на сайте ФНС России www.nalog.ru запущен сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства.

Уважаемые жители районного центра!

Приглашаем Вас на Гала-концерт районного конкурса детской песни «Волшебный микрофон», который состоится 18 мая 2016 года в 13.00  в районном Доме культуры.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International