НОВОСТИ


6
июня 2016 г.
понедельник

5 июня отмечается Всемирный день охраны окружающей среды. Он был учрежден Генеральной ассамблеей ООН в 1972 году и с тех пор отмечается всем мировым сообществом ежегодно. 

Сегодня делегация Верхнеуслонского муниципального района приняла участие в празднике, посвященном Дню русского языка и 217-летию со дня рождения великого русского поэта Александра Пушкина.

Вот уже 55 лет супруги Алексеевы Борис Семенович и Екатерина Петровна  идут по жизни рука об руку, сохранив уважение и любовь друг к другу, на это способны только те, кто обладает богатством внутреннего мира и кто постиг свою формулу семейного счастья.  

Постановлением КМ РТ от 30.05.2016 года определен перечень объектов по капитальному ремонту с субсидированием из бюджета РТ в размере 30% затрат.

Согласно оперативных отчетов формы 24 с\х, по состоянию  на 01.06.2016 года поголовье  крупного рогатого скота, во всех сельскохозяйственных предприятиях и фермерских хозяйствах, составляет 11170 голов, что на уровне аналогичного периода 2015 года.

C 31 мая по 2 июня 2016 года учащиеся и педагоги МБОУДО «Дом школьников» приняли участие в Фестивале муниципальных образований по развитию и поддержке детского творчества «Без бергэ». В рамках Фестиваля проводились соревнования по авто, судо, авиамоделированию, интерактивные игры «Юный турист», «Эко-перспектива», олимпиада по робототехнике, выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства «Сувениры России». Наши учащиеся приняли активное участие во всех мероприятиях Фестиваля.

На территории республики местами ожидаются грозы, сильный дождь, град.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International