июня 2016 г.
среда

Гидрометцентр Татарстана вновь распространил предупреждение об ухудшении погодных условий.

Вчера первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

14 июня прошли встречи кандидатов предварительного  внутрипартийного голосования на территории трёх сельских поселений: Введенско-Слободского, Нижнеуслонского, Канашского. На освободившиеся места по четырём округам претендовали 8 кандидатов. По решению местного политического совета на участках работала счётная комиссия под председательством Фариды Янтыковой, руководителя  исполнительного комитета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Вчера в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло очередное совещание  Главы Верхнеуслонского муниципального района Марата Зиатдинова  с руководителями организаций и предприятий.

Палата имущественных и земельных отношений Верхнеуслонского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста Палаты имущественных и земельных отношений Верхнеуслонского муниципального района РТ. Квалификационные требования: высшее профильное образование, соответствующее направлению деятельности, стаж муниципальной службы на младших должностях муниципальной службы не менее шести месяцев или стаж работы по специальности не менее 1 года. Документы принимаются в течение 20 дней со дня опубликования сообщения по адресу: с. Верхний Услон, Медгородок, 21 А,  Палата имущественных и земельных отношений Верхнеуслонского муниципального района.

Вчера в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района Марата Зиатдинова с главами сельских поселений.