НОВОСТИ


17
июня 2016 г.
пятница

В хозяйствах района многолетние травы скошены на 2800 гектарах, что составляет 42% от имеющихся площадей.

В Районной детской библиотеке открылась книжная выставка под названием «Для меня всегда герой – самый лучший папа мой!».

Более 34 миллионов рублей должны освоить дорожники, чтобы привести в нормативное состояние главную улицу районного центра - Чехова.

В Республике Татарстан в отделениях почтовой связи проходят альтернативную гражданскую службу 39 ребят, которые работают в должности операторов связи и почтальонов в городских и сельских отделениях почтовой связи Альметьевского, Бугульминского, Верхне-Услонского, Зеленодольского, Лаишевского, Нижнекамского районов и в гг.Казань и Набережные Челны. Срок службы составляет 21 месяц. С ними заключен трудовой договор, оплата производится согласно трудовому договору. Ежегодно предоставляется оплачиваемый отпуск сроком на 28 календарных дней.

Иннополис объявил открытый конкурс на создание системы визуальной идентификации города. Соответствующая информация появилась в официальных аккаунтах города в «Твиттере» и «Инстаграме».

Система 112 - это система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории России. Она предназначена для оказания экстренной помощи населению при угрозах для жизни и здоровья, для уменьшения материального ущерба при несчастных случаях, пожарах, нарушениях общественного порядка и при других происшествиях и чрезвычайных ситуациях.

Коллектив детского сада «Березка» по итогам рейтинга первого этапа республиканского конкурса «Лучший билингвальный  детский сад» вошел в тридцать лучших дошкольных учреждений Республики Татарстан среди 155 дошкольных учреждений республики, заняв в этом рейтинге 6 место. Это большая победа на данном уровне. Впереди второй этап - финал конкурса. 

Еще на прошлой неделе строители только выкопали траншею под фундамент. На сегодняшний день уже ведется работа по устройству фундамента. Часть фундамента уже готова, часть – готово только основание.

В Комплексный центр социального обслуживания населения «Островок надежды» 14 июня 2016 года поступила сигнальная карта в ИС «Учет и мониторинг семей и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении в РТ». На основании этого сегодня состоялось экстренное заседание муниципального социально-реабилитационного консилиума с участием субъектов профилактики, на котором рассмотрены дела на 2 семьи, в которых воспитываются 4 несовершеннолетних детей.

Интернет – конкурсы исполнительского мастерства славятся своим удобством: затрачивается минимальное количество времени на передвижение и минимум затрат.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International