июня 2016 г.
понедельник

Активно ведутся работы по строительству сквера Тружеников тыла в селе Верхний Услон на улице Колхозная. На месте бывшего памятника павшим  советских времен появится благоустроенная зона отдыха и установлен памятный камень.

Во исполнение  распоряжения Кабинета Министров  РТ от 20.01.2016г. №44-Р, в целях материального стимулирования граждан, сообщающих о фактах нарушения законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан, Приказом руководителя  Госалкогольинспекции Республики Татарстан утвержден порядок материальных выплат гражданам, оказавшим содействие в выявлении нелегального производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан.

В Единый день бесплатной юридической помощи в России 24 июня 2016 года в приемной Президента РФ, приемной Председателя партии «Единая Россия», в общественных приемных местных отделений партии «Единая Россия, центрах бесплатной юридической помощи Татарстанского регионального отделения «Ассоциация юристов России.

Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов в составе официальной делегации, сопровождающей Президента РТ Рустама Минниханова с рабочим визитом находятся в Сеуле (Республика Корея).

Согласно технического регламента таможенного союза, забой крупно рогатого скота, свиней и других животных, при реализации мяса, должен быть произведен на специальных площадках предназначенных для убоя скота.

В 2016 году впервые в более чем 16 городах России пройдет национальный конкурс «Лучшая пара России - 2016».

75 лет с трагического дня начала самой кровопролитной войны человечества, унёсшей 27 миллионов жизней советских граждан.

На территории Кильдеевского сельского  поселения,  вблизи с. Харино ведутся  работы по капитальному  ремонту гидротехнического сооружения.