июня 2016 г.
вторник

Сегодня труженица тыла Малышева Антонина Афонасьевна отметила 90-летие. За ее плечами тяжелые военные годы, работа в тылу, послевоенное становление. Сегодня пенсионерка окружена вниманием близких и заботой государства.

За многолетний добросовестный труд и достойный вклад в развитие здравоохранения Верхнеуслонского муниципального района Благодарственным письмом Главы Верхнеуслонского муниципального района поощрены работники ГАУЗ «Верхнеуслонская центральная районная больница».

Об этом информирует Министерство труда, занятости и социальной защиты населения РТ в связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций.

Административная комиссия Верхнеуслонского муниципального района информирует руководителей учреждений и организаций, жителей, владельцев садоводческих участков, что согласно  п.3.3.6 Правил благоустройства территории поселений - обкос травы высотой более 15 см. на прилегающих территориях к зданиям, сооружениям и иным объектам осуществляется собственниками данных зданий, сооружений и иных объектов. За несоблюдение правил благоустройства предусмотрена административная ответственность в виде штрафа, согласно ст.3.6 КоАП РТ.

Сегодня Первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

К 160-летию со дня рождения английского писателя, классика мировой приключенческой литературы Генри Райдера Хаггарда в Центральной районной библиотеке оформлена  книжная полка «Миссия в Трансвааль».

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.