НОВОСТИ


14
июля 2016 г.
четверг

Отдел территориального развития Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан сообщает, о том что Министерство экономики Республики Татарстан  объявило о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан  для предоставления государственной поддержки в форме субсидий по программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ».

Сегодня в кабинете заместителя руководителя Исполнительного комитета по социально-культурным вопросам – Гулии Камалетдиновой состоялось заседание антинаркотической комиссии Верхнеуслонского муниципального района.

В Верхнеуслонском районе есть Бурнашевское сельское поселение. Живут здесь чуть более шестисот человек, их дома находятся в селах и деревнях Гаврилково, Каинки, Ломовка, Тихий Плес, Юматово и Татарское Бурнашево. Первое, что притягивает взор в этих краях, – удивительный вид с крутых берегов реки Свияги: как на ладони остров-град Свияжск, леса, раскинувшиеся на километры вокруг. Не меньше, чем этот пейзаж, завораживает необыкновенная история этих мест.

Казанский (Приволжский) федеральный университет стал третьим символом Казани на сайте Твоя-Россия.рф.

В МБДОУ «Кураловский детский сад» продолжается капитальный ремонт здания. В минувшее воскресенье строительная бригада подрядной организации ООО «СтройГрад» снова вернулась к нам и приступила к очень сложной и трудоёмкой работе – обшивке здания металлическим сайдингом. Всем известно, что сайдинг скрывает недостатки поверхности стен, защищает их от атмосферных воздействий и придаёт фасаду декоративный и ухоженный вид.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International