июля 2016 г.
пятница

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан информирует жителей Республики Татарстан и заинтересованных в трудоустройстве в городе Иннополис о наличии вакансий.

В ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов» подвели итоги конкурса, объявленного среди сотрудников социального учреждения на лучшее оформление территории в рамках акции «Дорогой наш ветеран».

Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан сообщает, что, согласно информации о перехватах вредных организмов на границе ЕС, за последние месяцы участились случаи ввоза и перемещения зараженного сосновой стволовой нематодой древесно-упаковочного материала (код ТН ВЭД 4415). В связи с этим всем участникам внешнеэкономической деятельности предоставляется информация об этом опасном, вредоносном организме - паразите хвойных пород и о фитосанитарных рисках, связанных с ввозом древесно-упаковочных материалов.