августа 2016 г.
вторник

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился выездной прием граждан в Верхнеуслонском сельском поселении.

В связи с производством работ по врезке газопровода высокого давления завтра, 03.08.2016 с 7.00 до 19.00 будет временно прекращена подача газа к 507 жилым домам в с.Нижний Услон.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Региональная молодежная общественная организация «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» совместно с Татарстанским региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Общественной палаты Республики Татарстан и Регионального штаба «Бессмертный полк России» в Республике Татарстан с 25 июля по 1 августа проводила Республиканский летний образовательный сбор «Доброград. Волонтёры Победы».

Сегодня, 02.08.2016 года Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан. К Главе района обратилось два жителя населенного пункта Верхний Услон по земельным вопросам. Разъяснения даны во время беседы.

Традиционно в понедельник состоялось совещание с главами сельских поселений.