НОВОСТИ


8
августа 2016 г.
понедельник

Сегодня Верхнеуслонский муниципальный район с рабочим визитом посетила  заместитель председателя Государственного Совета Республики Татарстан, исполнительный директор Республиканского фонда возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан Татьяна Ларионова. Она встретилась с Главой района Маратом Зиатдиновым,  руководителями предприятий и организаций, главами сельских поселений.

Сегодня 8 августа состоялось совещание с главами сельских поселений. По повестке дня выступили:

Традиционно по понедельникам проходит совещание «деловой понедельник» с руководителями предприятий и организаций района, главами сельских поселений.  

Совет Верхнеуслонского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности помощника Главы Верхнеуслонского муниципального района по вопросам противодействия коррупции.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан  информирует о проведении XX Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2016» (далее – выставка), которая состоится с 13 по 16 декабря 2016 года в г.Москве на территории Выставки достижений народного хозяйства (павильон № 75).

Рост городов и, соответственно, увеличение площадей использования земель под застройку с одновременным увеличением плотности застройки влияют на значимость кадастрового учета и регистрационных действий с объектами недвижимости и, следовательно, увеличивают значение соблюдения земельного законодательства в городах и районах республики. Земли населенных пунктов все чаще становятся объектами различных правонарушений, в том числе самовольного занятия. Например, только на территории г.Казани в течение 2015г. за нарушения земельного законодательства привлечено 1039 правонарушителя.

8 августа в Татарстане ожидается повышение температуры в дневное время до 34 градусов тепла. Понижение температуры, обещанное Гидрометцентром РТ, ожидается уже 9 августа.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International