августа 2016 г.
среда

Управление Росреестра по Республике Татарстан в целях реализации прав граждан с ограниченными возможностями на получение государственных услуг  информирует о возможности получения услуг Росреестра с помощью выездного приема и в электронном виде на портале www.rosreestr.ru.

Сегодняшний день ознаменовался для участников еще трех вокальных коллективов филиалов МБУ «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района» ярчайшим и радостным событием. Спустя годы кропотливой работы, бесконечных репетиций, выездных концертных программ, вышел приказ Министерства культуры Республики Татарстан, а так же  на основании протокола заседания Художественного Совета «О присвоении звания «народный самодеятельный коллектив Республики Татарстан».

Сегодня под председательством  руководителя Исполнительного комитета Ленара  Хакимзянова прошло очередное заседание административной комиссии Верхнеуслонского муниципального района.

В КЦСОН «Островок надежды» в Верхнеуслонском муниципальном районе прошло очередное совещание социальных работников.