НОВОСТИ


11
августа 2016 г.
четверг

Более тысячи участников соберет III Студенческий образовательный форум, который пройдет с 14 по 19 августа в Верхнеуслонском районе Татарстана. Ожидается участие студентов вузов и образовательных организаций среднего профессионального образования со всей республики и других регионов России, сообщил сегодня на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» президент Лиги студентов РТ Элькин Искендеров.

В Республике Татарстан продолжается высокими темпами уборочная кампания-2016, и Президент РТ Рустам Минниханов в сопровождении заместителя Премьер-министра РТ – министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Ахметова активно посещает поля хозяйств и встречается с аграриями в районах. По итогам таких встреч, среди часто задаваемых руководству республики вопросов, стала стоимость ветеринарных услуг при обслуживании ЛПХ граждан.

10  августа в Клянчино считается  Престольным праздником в честь иконы Смоленской Божией Матери. В этот день большинство верующих собралось возле церкви на  молебен. Отец Владимир, настоятель Свято-Николо-Ильинской церкви, благословил   сельчан. Так же все желающие могли набрать святую для дома.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International