августа 2016 г.
пятница

За 7месяцев текущего года сельхозформированиями  района получено 2649голов телят, что на 43 голов больше уровне за аналогичный период прошлого года , в том числе по сельхозформированиям:

Уважаемые гости и жители района! 13 августа в 12.00 часов в деревне Кызыл Байрак состоится традиционный праздник искусства «Сайдашстан», посвященный основоположнику татарской профессиональной музыки, выдающемуся композитору Салиху Сайдашеву.

Завтра на территории спортивного комплекса «Иннополис» состоится празднование Дня строителя с участием Премьер-министра Татарстана Ильдара Халикова, который вручит государственные награды отличившимся в строительстве города-спутника.

Вчера, 11 августа, состоялся выездной прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Гузель Удачиной в Верхнеуслонском муниципальном районе.