НОВОСТИ


16
августа 2016 г.
вторник

Сегодня Глава района Марат Зиатдинов принял участие в торжественной встрече с молодыми педагогами. В Иннополисе состоялся форум «Профессиональный рост и карьера учителя».

Сегодня в зале видеоконференций состоялось встреча с Александром Сидякиным - депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва от Республики Татарстан, заместителем председателя комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.

Сегодня в Комплексном центре социального обслуживания населения «Островок надежды» состоялось заседание муниципального социально-реабилитационного консилиума с участием субъектов профилактики. Рассмотрены дела на 3 семьи, в которых воспитываются 5 несовершеннолетних детей.

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

В минувшую пятницу творческий коллектив  МБУ «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района» прибыл  в Зеленодольский район, что бы зарядить жителей и гостей  поселка Васильево доброй энергетикой и хорошим настроением.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International