НОВОСТИ


24
августа 2016 г.
среда

В связи с вступлением с 02.06.2016 в силу Федерального закона от 01.05.2016 №130-ФЗ рассылка налоговых уведомлений, требований и иных документов для пользователей Личного кабинета будет осуществляться в электронном виде, без направления по почте на бумажном носителе.

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло заседание антитеррористической комиссии Верхнеуслонского муниципального района.

Сегодня состоялось очередное заседание административной комиссии Верхнеуслонского муниципального  района. На заседании рассматривались дела об административных правонарушениях по ч.1 ст. 3.6 КоАП РТ Верхнеуслонского, Октябрьского сельских поселений.

Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с региональной общественной организацией «Совет детских организаций Республики Татарстан» до 15 сентября 2016 года проводит заявочную кампанию VI Форума юных граждан Республики Татарстан.

С 1 июля 2016 года заявление о единовременной выплате из средств материнского капитала можно подать в электронном виде через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР. Воспользоваться данной услугой могут только граждане, имеющие подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru).

Вчера, 23 августа 2016 года, Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел рабочую встречу с трудовым коллективом ОАО «Красный Восток АГРО».

Учащиеся МБОУ «Макуловская СОШ» приняли участие в 4 этапе кубка Республики Татарстан среди детей в классе Мини – багги, которые проходили в Камских полянах. По итогам заездов на Кубок «ТАИФ – НК» Антонова Анжелика заняла 6 место, Ширяева Анастасия – 13 место. Все участники чемпионата награждены памятными кубками и медалями. Это не последние гонки в этом году.

С 2017 года вступает в силу новый закон «О государственной регистрации недвижимости».

Вчера в Большемеминском сельском поселении прошел сход граждан. В работе  схода принял  участие  Руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Хакимзянов Ленар Саетзянович и  жители  населенных пунктов.

В Республике Татарстан с 2007 года проводится Республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу». В этом году в рамках акции планируется оказать помощь более 30 000 учащимся.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International