НОВОСТИ


5
сентября 2016 г.
понедельник

Сегодня ведущим специалистом Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района - инспектором по профилактике семейного неблагополучия и правонарушений среди несовершеннолетних Еленой Поддубовой, совместно со старшим инспектором ПДН МО МВД "Верхнеуслонский" Аидой Колезневой были проведены профилактические беседы с учащимися МБОУ "Верхнеуслонская гимназия" и МБОУ "Верхнеуслонская СОШ".

В воскресенье на спортивной площадке возле МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» состоялся очередной матч Чемпионата Верхнеуслонского муниципального района по мини-футболу.

Состоялась одна игра.

Согласно оперативной сводке полученной из сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств, на сегодняшний день сев озимых культур составляет 7902 гектаров, что составляет 80% к плану сева на 2016 год.

3 сентября в ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов!» сотрудники Центральной районной библиотеки провели лекцию- беседу о трагическом дне – 3 сентября,  дне памяти жертв Беслана.

Ежегодно советские студенты добровольно в составе стройотрядов отправлялись на трудовую вахту: на стройки страны, в Астрахань - на сбор помидоров и в колхозы – на уборку картофеля. 

В минувшую субботу  на спортивной площадке возле МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» состоялся очередной тур Чемпионата Верхнеуслонского муниципального района по мини-футболу. Состоялись две игры.

Казань прошла в финал голосования Центробанка России по выбору новых символов для купюр 200 и 2000 рублей. Представлять столицу Татарстана далее будут Казанский Кремль и Главное здание Казанского Федерального Университета.

С 10 сентября 2016 года начинают работать традиционные осенние сельскохозяйственные ярмарки в г. Казани.

Уважаемые верхнеуслонцы!

На нашем портале вашему вниманию представлены новые аэровидеосъемки нашего района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International