сентября 2016 г.
пятница

Уважаемые жители Верхнеуслонского муниципального района! Представляем Вашему вниманию информацию о проведении ремонтных и профилактических работ на объектах электросетевого хозяйства ОАО "Сетевая компания" Буинские электрические сети с 26 по 30 сентября 2016 года.

Голосование этого года завершило обновление депутатского корпуса всех уровней. На выборах депутатов Государственной Думы в Татарстане убедительную победу одержала «Единая Россия»: 85, 27 % избирателей проголосовали за команду во главе с Рустамом Миннихановым (это третий результат по РФ), от 64 до 86 % голосов набрали кандидаты-одномандатники от «Единой России».

Состояние дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних участников дорожного движения вызывает серьезную обеспокоенность.

В столице Татарстана на площади перед Казанской Ратушей состоялась торжественная церемония вручения ключей от 32 новых автомобилей государственным учреждениям Министерства лесного хозяйства республики. Ключи от нового служебного автомобиля получил и директор Приволжского лесхоза Фанис Исхаков.

Управление Росреестра по Республике Татарстан предлагает гражданам принять дополнительные меры, которые помогут обезопасить им недвижимость от неправомерных действий третьих лиц.  Одна из таких мер – запрет на регистрацию права без личного участия собственника.

В Районной детской библиотеке 22 сентября прошел урок веселого этикета «Окажем школе уважение своим хорошим поведением» для учеников 1-го класса Верхнеуслонской СОШ.

Вот уже 55 лет супруги Никулины Джумакожо Бактахунович и Раиса Александровна  идут по жизни рука об руку, укрепляя союз добрыми взаимоотношениями.