сентября 2016 г.
среда

28 сентября Глава района Марат Зиатдинов принял участие в заседании коллегии Министерства здравоохранения РТ на тему «Реализация стратегии онкологической службы Республики Татарстан. Достижения. Проблемы. Перспективы» в режиме видеоконференцсвязи.

Вчера в с. Верхний Услон на нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Чехова и ул. Печищинский Тракт в рамках республиканской программы «Повышение безопасности дорожного движения» установлен светофорный объект. Подключение светофора произошло вечером, и поэтому многие водители, с утра удивленно обнаружили, что указанный перекресток стал регулируемым. Некоторые, по привычке проезжали на красный, внимательные водители же останавливались. Кроме того, светофор оснащен звуковым оповещением.

За многолетний добросовестный труд Благодарственным письмом Главы Верхнеуслонского муниципального района поощрены:

На службу в Межмуниципальный отдел МВД России «Верхнеуслонский» приглашаются граждане Российской Федерации для замещения вакантных должностей.