октября 2016 г.
вторник

За 9 месяцев 2016 года Контрольно-счетной Палатой Верхнеуслонского муниципального района проведено 33 контрольно-аналитических мероприятия, из них плановых – 30, внеплановых – 3. Контрольными мероприятиями было охвачено 35 объектов.

Вниманию представителей  малого бизнеса Верхнеуслонского муниципального района! С мая 2016 года функционирует ЭТП «Биржевая площадка» bp.zakazrf.ru, оператором которой является ГУП «Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям  Республики Татарстан».

Уважаемые верхнеуслонцы! Сообщаем Вам, что в настоящее время проходит прием заявок для участия в республиканском конкурсе «Вверх!».

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня жительнице поселка Никольский Шерстобитовой Вере Федоровне исполнилось 90 лет.

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Сегодня, 4 октября,  Главой района Маратом Зиатдиновым проводился выездной прием граждан по личным вопросам в н.п. Октябрьский. Принято 7 человек по следующим вопросам: земельным, направлению в медицинский университет, благоустройству населенного пункта, созданию филиала фирмы пожива мужских деловых костюмов и созданию крестьянско-фермерского хозяйства.