октября 2016 г.
среда

Уважаемые жители Верхнеуслонского района! В целях формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках реализации Федеральной программы «Жилье для российской семьи» приглашаем Вас принять участие в конкурсе по отбору участников Программы.

Сегодня  Главой района Маратом Зиатдиновым проводилась прямая связь с жителями района.

Акция под таким названием прошла вчера, 4 октября 2016 года, в Подростково-молодёжном клубе Верхнего Услона в рамках районного фестиваля творчества педагогов «Ярмарка талантов». Организатором профилактической акции выступила стоматологическая служба ГАУЗ «Верхне-услонская центральная районная больница». Мероприятие направлено на профилактику основных стоматологических заболеваний у всех категорий граждан, повышение уровня санитарно-просветительских знаний населения.