НОВОСТИ


7
октября 2016 г.
пятница

Накануне профессионального праздника - Дня учителя, педагогов и ветеранов педагогического труда чествовали в Подростково-молодежном клубе.

Сегодня в Комплексном центре социального обслуживания населения «Островок надежды», в рамках Декады пожилых людей, прошел день бесплатной юридической помощи и правовому просвещению.

Сегодня, 7 октября 2016 года, во Всемирный день действий «За достойный труд!», состоялось заседание трехсторонней  комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Верхнеуслонского муниципального района.

Сегодня, 07 октября 2016 года, в с.Макулово прошел легкоатлетический кросс «Золотая осень».

В муниципальном бюджетном учреждении «Подростково – молодежный клуб с. Русское Макулово» продолжаются учебно-тренировочные занятия секции бокса.

За 9 месяцев в отдел архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района поступило 1681 заявлений и обращений.

В рамках реализации плана мероприятий по подготовке и проведению 85 –летия со дня образования Верхнеуслонского района сегодня состоялось заседание комиссии по рассмотрению кандидатур для внесения в Книгу Почета Верхнеуслонского муниципального района. Члены комиссии рассмотрели ходатайства, поступившие в комиссию:  от районного Совета ветеранов, управления сельского хозяйства и продовольствия Верхнеуслонского района, от исполнительных комитетов Вахитовского, Майданского и Введенско-Слободского сельских поселений. Всего поступило 5 ходатайств на 7 человек. Следует отметить, что за две кандидатуры ходатайствовали сразу несколько организаций.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International