НОВОСТИ


15
октября 2016 г.
суббота

На стрельбище «Свияга» в Верхнеуслонском районе стартовал розыгрыш Финала Кубка Татарстана по стендовой стрельбе 2016 года.  В первый день 5 комплектов наград разыграли взрослые спортсмены, и впервые соревнования проводились по новым правилам, которые официально вступают в силу с 1 января 2017 года.

Завершаются ремонтные работы на объектах сельского хозяйства, включенных в целевые республиканские программы на 2016 год.

Благодаря государственной поддержке в сельской местности строятся и ремонтируются не только социальные объекты, приводятся в нормативное состояние дороги, но и восстанавливаются животноводческие и другие производственные помещения.

За 9 месяцев текущего года сельскохозяйственными предприятиями и фермерскими хозяйствами района произведено 18440 центнеров мяса, в том числе 8531 центнер мяса свиней и 9821 центнер мяса КРС.

 

Продолжаются субботние совещания по текущим вопросам в аппарате Совета и Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района под председательством главы района Марата Зиатдинова. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International