октября 2016 г.
среда

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 09.03.2016 № 377-р 1 октября 2016 года в республике начата традиционная природоохранная акция «День посадки леса», которая продлится до 31 октября 2016 года.

Уважаемые жители Верхнеуслонского района! Представляем вашему вниманию информацию о проведении ремонтных и профилактических работ на объектах электросетевого хозяйства ОАО "Сетевая компания" Буинские электрические сети 11 ноября 2016 года.

Уже завтра, 20 октября, в Иннополисе начнет свою работу международный форум «Среда для жизни: новые стандарты» по обсуждению новых подходов к жилищному строительству и принципов благоустройства во всех субъектах РФ, сообщает пресс-служба Агентства ипотечного жилищного кредитования.

Уважаемые жители села Верхний Услон и близлежащих деревень, во вторник 25 октября 2016 года с 9.00 до 12.00 Главой района Маратом Зиатдиновым планируется выездной прием граждан по личным вопросам в здании Верхнеуслонского сельского поселения по адресу: с.Верхний Услон, ул. Чехова д.54.

Вчера в г.Мамадыш прошло выездное заседание Совета Ассамблеи народов Татарстана с участием Председателя Совета Ассамблеи, Председателя Госсовета РТ Фарида Мухаметшина.