октября 2016 г.
понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района Зиатдинова М. с главами сельских поселений.

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошел обучающий семинар с главами, секретарями и бухгалтерами  сельских поселений.

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло очередное совещание  Главы Верхнеуслонского муниципального района  Зиатдинова М. с руководителями организаций и предприятий.

Сельскохозяйственные предприятия  продолжают заготовку кормов. На полях района филиал АО «Востокзернопродукт» ведет закладку силоса из кукурузы. На сегодняшний день убрано 967 гектаров кукурузы, заложено 13151 тонн силоса.

22 октября в МБОУ «Матюшинская СОШ» проводился  День открытых дверей районного центра по начальной профессиональной подготовке. На данное мероприятие были приглашены учащиеся 9-10-х классов всех школ, их родители, также директора школ.

В минувшую субботу,  сельхозтоваропроизводители нашего района организовали сельскохозяйственную ярмарку в Ново-Савинском районе г. Казани.

Уважаемые жители Верхнеуслонского района! Представляем вашему вниманию информацию о проведении ремонтных и профилактических работ на объектах электросетевого хозяйства ОАО "Сетевая компания" Буинские электрические сети на 27 и 28 октября 2016 года.

В Казани прошел VII Поволжский фестиваль поисковой песни и агитбригад «Ровесников следы - 2016».