НОВОСТИ


1
декабря 2016 г.
четверг

Сегодня в районной детской библиотеке была представлена выставка – призыв «Жизнь стоит того, чтобы жить», посвящённая Всемирному дню борьбы со СПИДом.  

Уважаемые потенциальные абитуриенты и будущие выпускники нашего района! Доводим до Вашего сведения, что 3 декабря 2016 года в 12:00 часов ФГБОУ ВО «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма» проводит День открытых дверей.

Вчера на базе МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» состоялся зональный семинар учителей физической культуры и методистов, курирующих вопросы формирования здорового образа жизни школьников на тему: «Новые подходы к проведению учебных и внеурочных занятий по физической культуре в условиях ФГОС». На семинаре присутствовали учителя физической культуры и методисты из Верхнеуслонского, Апастовского, Кайбицкого, Тетюшского, Зеленодольского муниципальных районов.

Поздравляем Виолетту Крайнову, учащуюся объединения «Основы лидерства», с победой на республиканском этапе V Республиканского конкурса “Мой любимый учитель” в номинации «Стихотворение».

Глава района Марат Зиатдинов включен в состав группы обучения по программе Корпоративного университета Сбербанка «Современные технологии менеджмента и их использование в реформе государственного управления» в период с 2 по 4 декабря 2016 года.

Министерством экономики Республики Татарстан с 24 ноября по 20 декабря 2016 года проводится  конкурс «Предприниматель года: Золотая сотня – 2016» (далее – Конкурс).

Вчера в актовом зале главного управления МЧС России по РТ был проведен республиканский форум региональной общественной организации "Общество спасения на водах Республики Татарстан".

Вчера председатель местного отделения Всемирного конгресса татар Г.И.Давлетшина принимала участие в образователҗном семинаре по теме: «Актуальные вопросы реализации государственной национальной политики: аспекты взаимодействия с национально-культурными и общественными организациями» в Высшей школе государственного и муниципального управления РТ. Мероприятие прошло под руководством  начальника управления по реализации национальной политики Департамента Президента Республики Татарстан по вопросам внутренней политики  Д.М.Мустафина.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International