декабря 2016 г.
суббота

По инициативе администрации  Подростково-молодежного клуба  педагогами –психологами государственного бюджетного  учреждения  «Республиканский центр  молодежных, инновационных и профилактических программ»  г.Казани было организовано мероприятие для учащихся 7-8 классов МБОУ «Верхнеуслонская СОШ», МБОУ «Верхнеуслонская гимназия», МБОУ «Набережноморквашская СОШ» и МБОУ «Кураловская СОШ». Для участников встречи были проведены тренинги на темы:

В среду начал свою работу 1-й Открытый форум "Добрая Казань". Его миссия - постепенное налаживание системной работы по развитию благотворительности в столице Татарстана. На площадке форума соберутся активные горожане, федеральные эксперты в области социальных проектов, представители органов власти и благотворительных фондов.

Уважаемые юристы!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!