декабря 2016 г.
вторник

Президент Российской  Федерации Владимир Владимирович Путин направил поздравительное  письмо в связи с 90 –летием  труженице тыла  Елиферии  Николаевне Укадеровой,  проживающей в селе Ямбулатово  Верхнеуслонского  района.

с 7 по 9 декабря 2016 года в выставочном центре «Казанская  ярмарка» состоятся 16-ая международная  специализированная выставка «Машиностроение. Металлообработка. Казань» и 11-я специализированная выставка «TechoСварка», на которых традиционно демонстрируется высокий  промышленный и интеллектуальный потенциал машиностроительной отрасли Республики Татарстан.

В рамках Международного дня инвалидов Управление Росреестра по Республике Татарстан приняло участие в мероприятии, организованном Министерством юстиции Республики Татарстан по оказанию бесплатной юридической помощи инвалидам  I, II, III групп, детям-инвалидам, а также их представителям в Центре реабилитации инвалидов «Восхождение».

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня, 6 декабря, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился выездной прием граждан по личным вопросам в н.п. Куралово. Принято 7 человек по следующим вопросам: земельным, жилищным, благоустройству населенного пункта Куралово и обустройству остановочного павильона в населенном пункте Татарское Бурнашево.

Сегодня 6 декабря  в районе проводил прием граждан заместитель Волжского межрегионального природоохранного прокурора О.А. Даминов.

Уважаемые жители Верхнеуслонского района! Представляем вашему вниманию информацию о проведении ремонтных и профилактических работ на объектах электросетевого хозяйства ОАО "Сетевая компания" Буинские электрические сети 19 декабря 2016 года.

С 15 декабря в Татарстане в целях обеспечения пожарной безопасности новогодних праздничных мероприятий, жизни и здоровья граждан, имущества физических и юридических лиц, государственного или муниципального имущества, устанавливается особый противопожарный режим, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.