НОВОСТИ


5
января 2017 г.
четверг

Вот, вроде праздники у людей. Однако, чтобы не кусать локти в конце наступившего 2017 года, до начала активной фазы строительного сезона, необходимо решить ряд производственных вопросов. Именно для их решения 5 января в 10:00 состоялось совещание со Станиславом Шырыбыровым – заместителем начальника ГИСУ РТ.

В штатном режиме работают медики района. Первые пять дней нового года не остались для них не замеченными - верхнеуслонцы, несмотря на праздники, болеть и нуждаться в медицинской помощи не переставали.

 Верхнеуслонский район не стал исключением - за первые два новогодних дня сотрудниками местной Госавтоинспекции задержаны четыре водителя, находившиеся за рулем в нетрезвом состоянии.

Сегодня инспекторы ГИМС вышли в рейд на Волгу, чтобы проверить состояние ледовой переправы Аракчино – Верхний Услон.

В Республике Татарстан резко ухудшились дорожно-метеорологические условия: во многих районах сегодня идет снег, метет метель (с ухудшением видимости), на дорогах – снежные заносы, гололедица.

Министерство внутренних дел внесло несколько поправок в ПДД, в раздел о правилах перевозки детей.

Действие нового закона вступило в силу 1 января 2017 года.  Согласно пункту 22.9 в ПДД перевозка пассажиров младше 7 лет должна осуществляться с помощью автомобильных кресел, которые соответствуют весу и росту ребенка. Применение других средств, которые пристегиваются ремнями безопасности запрещено.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International