НОВОСТИ


13
января 2017 г.
пятница

Началось строительство долгожданного детского дома творчества в Верхнем Услоне.

Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения Верхнеуслонского муниципального района еще раз напоминает гражданам о применении световозвращающих элементов. Знание правил поведения на дороге, внимательность самого пешехода не всегда являются залогом безопасности. Часто аварии случаются из-за водителей, но не потому, что за рулем сидят только лишь неадекватные пьяные люди. Иногда разглядеть пешехода в темное время суток на неосвещенном участке дороги просто невозможно. Именно поэтому использовать световозращающие элементы для пешеходов - очень важное условие, если они хотят себя обезопасить.    

Выдача квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей (далее - КСКП) осуществляется в соответствии с Регламентом УЦ утвержденным Приказом ФК от 31.07.2015 №197.

Сельхозформированиями  района за 2016 год получено 4646 голов телят, что на 87 голов больше уровня 2015 года или 102%. Несмотря на эти показатели на 100 коров получено всего 70 телят. Поросят получено 102% к уровню прошлого года. Ягнят – 152 головы, больше  прошлогоднего показателя.

Административная комиссия Верхнеуслонского муниципального района  напоминает предприятиям и организациям  района о том, согласно Правил благоустройства территории поселений, в период зимней уборки, а именно с 1 ноября по 15 апреля, снег с проезжей части дорог, тротуаров, парковок (парковочных карманов), остановок должен убираться регулярно с момента установления снежного покрова с заключением договоров с землепользователями, арендаторами зданий (участков), расположенных по обеим сторонам дорог.

Согласно отчетов формы №24с\х, полученных из  сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств, всего за истекший 2016 год, производство молока в объеме 173106 центнеров,  что на 278 центнеров больше объемов за 2015 год.

С 14 января возобновляются сельскохозяйственные ярмарки в г. Казани.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International