января 2017 г.
суббота

В Центральной районной библиотеке 13 января в 17 часов для читателей и друзей библиотеки состоялся литературно - музыкальный вечер «Этот Старый Новый год!».

В 2016 году сельхозпредприятиями района произведено 17310,7 тонны молока и 248,4 тонны мяса.

13 января состоялся сход граждан Большемеминского сельского поселения.

13 января 2017года в здании сельского клуба состоялся сход граждан Канашского сельского поселения, в ходе которого   Глава поселения-Вальков Николай отчитался о проделанной работе за 2016 год и рассказал о перспективах развития Поселения.

Традиционно в начале года проходят сходы граждан по обсуждению вопросов социально-экономического развития сельских поселений Верхнеуслонского района за прошедший год и задач на предстоящий период.

Первое в 2017 году оперативное субботнее совещание под председательством главы района Марата Зиатдинова состоялось сегодня 14 января.