НОВОСТИ


17
января 2017 г.
вторник

Продолжаем опубликовывать типовые варианты дизайн – проектов интерьеров в социальных объектах, строящихся на территории Республики Татарстан.

На очереди женская консультация…

На официальном сайте Минфина России (http://www.minfin.ru/) в рубрике «Бюджет», подрубрике «Бюджетная классификация Российской Федерации» опубликован приказ Министерства финансов Российской Федерации от 7 декабря 2016 года № 230н «О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 июля 2013 года № 65н».

Уважаемые жители Верхнеуслонского района! Представляем вашему вниманию информацию о проведении ремонтных и профилактических работ на объектах электросетевого хозяйства ОАО "Сетевая компания" Буинские электрические сети с 13 по 21 февраля 2017 года.

Сегодня, 17 января, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Принято 6 человек по следующим вопросам: земельным, трудоустройству, переносу линии электропередач с территории земельного участка и созданию производства на территории района.

Уважаемые жители Верхнеуслонского района! Представляем вашему вниманию информацию о проведении ремонтных и профилактических работ на объектах электросетевого хозяйства ОАО "Сетевая компания" Буинские электрические сети с 01 по 17 февраля 2017 года.

Росреестр Татарстана в 2017 году начинает активную работу по проверке  соблюдения требований законодательства по целевому использованию земельных участков, предназначенных для жилищного или иного строительства, а также садоводства и огородничества.

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ состоялось совещание по вопросам подготовки проведения весенне - полевых работ.

Первенство РТ по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2000-2002 г.р. в зачет XI Спартакиады учащихся РТ проходило в г. Бугульма 12-15 января 2017 года. В весовой категории 53 кг. воспитанница тренера - преподавателя ДЮСШ Мансурова Ришата, Голубина Алеся заняла 1 место и будет представлять Республику Татарстан на Спартакиаде учащихся ПФО.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International