НОВОСТИ


18
января 2017 г.
среда

14 января в населенном пункте Апастово состоялись зональные республиканские соревнования Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба».

К юбилею А. Милна для учащихся 1 класса Верхнеуслонской СОШ и 3 классов Верхнеуслонской гимназии в Районной детской библиотеке прошел литературный час «В стране фантазий и проказ».

 Сегодня краеведческий музей посетили самые маленькие ценители музейного искусства – воспитанники детского сада «Радуга» под руководством воспитателей Сатаровой Гузель и Ахметзянова Татьяны.

Сегодня в режиме видеоконференции прошло заседание коллегии Министерства юстиции Республики Татарстан «Об итогах работы Министерства юстиции в 2016 году и задачах на 2017 год».

Уважаемые верхнеуслонцы! Сообщаем Вам, что в апреле 2017 года состоится финал VII Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан», направленного на поддержку молодежных проектов и идей.

Под руководством главы Коргузинского сельского поселения Сергея Сакина, Отца Петра, настоятеля Коргузинского Свято-Никольского храма, и жителей села - Игоря Осянина, Дмитрия Фионина, Алексея Куприянова, Дениса Титова, братьев Лазаревых, Ильи и Никиты, Алексея Абызова и активной молодёжи - в Коргузинском сельском поселении, на территории Егидеревской плотины, подготовлено место для проведения народного обряда в Крещение Господне – купания.

Уважаемые жители и гости с.Верхний Услон! Исполнительный комитет Верхнеуслонского муниципального района информирует Вас о том, что 18.01.2017 будет прикращено водоснабжение из водозабора Студенец.

В ночь с 18 на 19 января православный мир отмечает праздник Крещения Господня. В Крещенский сочельник и в сам праздничный день во всех православных храмах после Божественной литургии совершается освящение воды.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International