НОВОСТИ


23
января 2017 г.
понедельник

21  января  в г.Казань проходило Первенство Республики Татарстан по ушу.

Вчера в УСЗ «Чемпион» прошел республиканский рейтинговый турнир по Всестилевому карате и Комбат Самообороне среди детей, юношей и взрослых (спортивная дисциплина «ПК в средствах защиты»), в котором приняли  участие более 100 сильнейших спортсменов из шести спортивных клубов Республики Татарстан.

В народе существовало поверье: «Чем дольше женщина играет в куклы, тем счастливее и моложе она будет». Под таким девизом в подростково-молодежном клубе был организован мастер-класс «Кукла оберег».

Федеральным законом РФ от21.07.2014 № 277-ФЗ Уголовный кодекс Российской Федерации дополнен статьей 191.1, предусматривающей ответственность за приобретение, хранение, перевозку, переработку в целях сбыта или сбыт заведомо незаконно заготовленной древесины. Данная статья начал действовать с 05.08.2014 г.

20 января 2017 года  состоялось чествование Бриллиантовых Юбиляров совместной жизни  Магиных Павла Семеновича и Людмилы Филипповны в Соболевском сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района. Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую жизнь – 60 лет, это всегда вызывало и вызывает чувства восхищения и уважения. Несмотря на сложности и различные препятствия, они смогли преодолеть все невзгоды и пронести через жизненный путь взаимную любовь и уважение. Павел Семенович и Людмила Филипповна создали прекрасную и дружную семью, сохранили любовь, согласие и благополучие в доме. Для детей, внуков и правнуков они всегда будут добрым примером того, как нужно строить дружную и достойную уважения семью, пример добра и верности, чести и трудолюбия.

В зимние дни самым популярным местом отдыха становятся катки. Вот и на территории МБОУ «Макуловская СОШ»  залит каток.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International