января 2017 г.
вторник

Сегодня, 31 января  в административном помещении исполнительного комитета Верхнеуслонского сельского поселения состоялся очередной выездной прием граждан Главы Верхнеуслонского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района РТ Марата Зиатдинова, совместно с заместителем Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслава Ракова, председателем Общественного Совета при Главе Верхнеуслонского муниципального района РТ Рифката Халикова, депутата районного Совета от Кураловского сельского поселения Альберта Прокопьева и депутата Верхнеуслонского избирательного округа № 6 Ришата Мансурова.

Сегодня, 31 января, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился выездной прием граждан по личным вопросам в н.п. Верхний Услон. Принято 12 человек по следующим вопросам: земельным, жилищным, целевому направлению в медицинский университет, ремонту крыши многоквартирного дома №11 по ул. Западный микрорайон, по транспортному сообщению внутри района, предоставлению бесплатного осмотра зрения населения, приватизации квартиры и благоустройству населенного пункта Верхний Услон.

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

В минувшие выходные лидеры Верхнеуслонского отделения «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» под руководством Лейсан Тазиевой, приняли участие в фестивале креативных самодельных санок SunnyФЕСТ - веселый зимний фестиваль, который сочетает в себе традиционное русское катание на санях со снежной горы с креативом и творчеством, фестиваль проходил в г. Мамадыш на набережной реки Вятка. Участники Верхнеуслонского отделения «АМО РТ» вернулись с Дипломом за участие, но их зажигательный танец, зарядил энергией и позитивом всех гостей праздника и заставил двигаться в ритме танца.

Если Ваши отношения с работодателем не оформлены, либо в официальной отчетности фигурирует лишь часть Вашей фактической зарплаты - Вы стали жертвой практики выплаты зарплаты в конверте.

Регулярно общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района подводятся итоги работы с обращениями граждан.