февраля 2017 г.
среда

Обращаем  внимание, что на личной странице производится актуализация персональных данных по всем участникам договоров жилищных программ.

Всем необходимо в срок до 15.02.2017 года внести актуальные персональные сведения по всем участникам договора.

Согласно части 6 статьи 38 Закона N 44-ФЗ работники контрактной службы, контрактный управляющий должны иметь высшее образование или дополнительное профессиональное образование в сфере закупок.

С 1 января 2017 года работник контрактной службы или контрактный управляющий должны иметь любое высшее образование или дополнительное профессиональное образование в сфере закупок.

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает:в соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 23 февраля – День защитника Отечества – является нерабочим праздничным днем.

Учащиеся объединения «Начальное техническое моделирование» под руководством педагога дополнительного образования Светланы Раковой принимают активное участие в акции «Бумаге вторую жизнь», объявленной активом детской организации «ЮНИТЭС» Верхнеуслонской школы.

Республика Татарстан стала пилотным регионом, гражданам которого открыт новый сервис по распоряжению набора социальных услуг (НСУ) в Личном кабинете гражданина на сайте Пенсионного фонда России. Сервис позволяет подавать электронное заявление о предоставлении набора услуг. Электронная услуга по распоряжению НСУ в настоящее время работает в опытном режиме.

С вступлением в силу «Закона о регистрации» (№218-ФЗ) и внесением изменений в «Закон о долевом строительстве» (№214-ФЗ) требования к документам, предоставляемым застройщиками, возросли.