февраля 2017 г.
вторник

Подростково-молодежный клуб провел соревнования по настольному теннису среди юношей 2003 года и моложе, посвященный Дню защитника Отечества. Целью соревнований являлось популяризация настольного тенниса и создание условий для сплочения юных спортсменов. Участие приняли учащиеся общеобразовательных учреждений района. По итогам соревнований 1 место занял Емельянов Владислав (МБОУ "Шеланговская СОШ"), 2 место - Сапунов Кирилл (МБОУ "Верхнеуслонская гимназия) и 3 место - Ещенко Артем (МБОУ "Верхнеуслонская гимназия).

Земельные правоотношения – одна из сфер, которая вызывает у граждан множество вопросов. Подтвердила эта и недавно проведенная Росреестром Татарстана горячая линия, посвященная данной тематике. Предлагаем Вашему вниманию наиболее интересные и актуальные вопросы, ответы на которые, возможно, помогут разрешить вам собственные, применить приведенные примеры к своей ситуации.

Сегодня в административном здании исполнительного комитета Верхнеуслонского селького поселения состоялся очередной прием граждан  заместителем Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслава Ракова, председателя Общественного Совета при Главе Верхнеуслонского муниципального района РТ Рифката Халикова, члена общественного Совета, имама мухтасиба Верхнеуслонского муниципального района РТ  Зиганшина Гали хазрата и депутата Верхнеуслонского избирательного округа № 5 Константина Корчагина.

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема документов в выходные и праздничные дни: 22 февраля – с 8.00 до 16.00; 23-24 февраля – праздничные дни; В остальные дни прием документов будет вестись в обычном режиме.

В 2017 году военно-патриотические соревнования «Гонка героев» пройдут в Верхнеуслонском районе Татарстана. Об этом на брифинге в Кабинете Министров РТ сообщил министр по делам молодежи и спорту республики Владимир Леонов.