НОВОСТИ


7
марта 2017 г.
вторник

В преддверии празднования Международного женского дня, Глава Верхнеуслонского муниципального района  Марат Зиатдинов  встретился с ветеранами педагогического труда и достойной сменой учительства района, вручая им сертификаты на туристическую поездку на теплоходе.

В двухдневном режиме провела работу рабочая комиссия под руководством Главы муниципального района Марата Зиатдинова по вопросам развития малых форм хозяйствования в сельском хозяйстве и повышения деловой активности населения.

Инспекторы Центра ГИМС МЧС России по Республике Татарстан по итогам технического освидетельствования действующих ледовых переправ приняли решение о закрытии всех природных дорог на реках Волга и Кама.

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

С 1 февраля 2017 года стартовала программа «Дальневосточный гектар», благодаря которой  каждый гражданин Российской Федерации может получить землю на Дальнем Востоке бесплатно.

Ежегодно в Российской Федерации проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс). Основная задача Конкурса – выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Современное празднование Международного женского дня уже не имеет цели утверждения равенства, а считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International