НОВОСТИ


21
марта 2017 г.
вторник

В минувшие выходные в Ижевске прошел VII Кубок по боевым единоборствам. На соревнованиях российского уровня свое мастерство продемонстрировали и верхнеуслонские бойцы.

Сегодня в кабинете руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Верхнеуслонского муниципального района РТ.

Сегодня отмечается Всемирный День Земли. Праздник провозглашен Генеральным секретарем ООН в марте 1971 года. Он отмечается ежегодно в день весеннего равноденствия.

21 марта 2017 года выпускники музыкального отделения выполнили письменные работы по сольфеджио. Под руководством преподавателя теоретических дисциплин О.Б. Бутенко ребята демонстрировали свои знания по теории музыки, нотной грамоте, анализировали по слуху интервалы, аккорды. Устный опрос будет проходить в IV четверти.

17-19 марта 2017 года в Чистополе   прошло   Первенство  Республики Татарстан    по гиревому  спорту  среди  сильнейших  спортсменов  республики.  В  данных соревнованиях приняли участие     воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ   Осянина Игоря Александровича.

Сегодня краеведческий музей посетили  ветераны ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения» МВД  по РТ.  

Если в 2016 году у физического лица впервые возникло право на налоговую льготу в отношении налогооблагаемого недвижимого имущества или транспортных средств, то налогоплательщик может заявить об этом в любой налоговый орган.

Распоряжением Исполнительного комитета города Иннополис от 21 марта 2017 года № 02 объявлен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя руководителя Исполнительного комитета города Иннополис.

Сегодня, 21 марта, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Принято 7 человек по следующим вопросам: земельным, расширению производственных площадей ООО «Дивный берег», строительству дороги в садовые общества «Алгоритм» и «Орбита» и завершению строительства многоквартирного дома по улице Заовражная в селе Верхний Услон.

В целях повышения продуктивности  в молочном скотоводстве, сельхозтоваропроизводителям нашего района предусмотрена  государственная поддержка  из бюджета Республики Татарстан на 1 килограмм реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку коровьего молока, в сумме  8 214 тысяч рублей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International