НОВОСТИ


23
марта 2017 г.
четверг

Сегодня  начался муниципальный этап республиканского конкурса под названием «Секреты дружного класса».

Сегодня руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан Ленар Хакимзянов и члены территориальной комиссии по повышения уровня жизни и легализации доходов Верхнеуслонского муниципального района приняли участие в совещании Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, в режиме видеоконференции.

Сегодня в связи с началом проведения двухмесячника  по благоустройству и санитарно-экологической очистке территории населенных пунктов Верхнеуслонского сельского поселения работники исполнительного комитета Верхнеуслонского сельского поселения, а так же работники предприятий и организаций райцентра вышли на очередной субботник по очистке закрепленных за предприятиями территорий. В данном мероприятии приняли участие руководитель Исполнительного комитета района Ленар Хакимзянов, заместитель главы Верхнеуслонского сельского поселения и министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Фарид Абдулганиев.

С 31 марта по 2 апреля 2017 года на спортивном объекте «Дворец водных видов спорта» (г.Казань, ул. Сибгата Хакима, 70) состоится 3 этап Мировой серии FINA/NVC 2017 по прыжкам в воду с участием ведущих спортсменов мира.

На основании Приказа Министерства лесного хозяйства от 08.02.2017г. №100-ОСН с 15 апреля будет установлен пожароопасный сезон на территории Республики Татарстан. В связи с этим необходимо особое внимание уделить соблюдению Правил пожарной безопасности в лесах, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 30.06.2007 N 417, дополненных новыми пунктами.

В Республике Татарстан в этот день бесплатная юридическая помощь населению будет оказываться в приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан, в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия», в приемной Общественной палаты Республики Татарстан, в общественных приемных районных (городских) отделений партии «Единая Россия», а также в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России в городах Казани, Альметьевске и Бугульме, всего в 56 пунктах в течение всего рабочего дня (в г. Казани с 9.00 до 17.00 часов, в районах и других городах с 8.00 до 16.00 часов).

Постановление КМ РТ о  14.03.2017 № 141  «О введении  временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения, расположенных на территории Республики Татарстан, в 2017 году».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International