апреля 2017 г.
суббота

В рамках программы гражданско-патриотического воспитания несовершеннолетних,  специалисты ОСПСД  совместно с председателем районного Совета ветеранов Троицкой Риммой Сергеевной организовали и провели встречу  со школьниками  Кураловской школы, среди которых были дети, находящиеся на ведомственном учете.

Сегодня учащиеся МБОУ «Верхнеуслонская СОШ»  со своим учителем Давлетшиной Г.И. принимали  участие в республиканском конкурсе “Мин татарча сөйләшәм!” (“Я говорю по–татарски!” посетили  объекты сферы обслуживания, торговли и быта районного центра: библиотеку, аптеку, магазины, спортивный комплекс «Чемпион»; вели общение на татарском языке.

31 марта в Центральной районной библиотеке для членов клуба «Моң» и «Диалог» прошел  музыкальный киоск  «Незабвенный песенный лирик», посвященный советскому композитору Борису Мокроусову.

1 апреля. День юмора и смеха. Но, несмотря на это, традиционное субботнее совещание по самым  серьезным  вопросам проведено сегодня в аппарате Совета и Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района. Вел совещание глава района Марат Зиатдинов.