НОВОСТИ


14
апреля 2017 г.
пятница

Первый класс из Верхнеуслонской школы, под руководством Аксаны Раковой в очередной раз посетили  краеведческий музей. Сегодня 13.04. 2017 г  в музее прошел музейный урок из цикла « Традиции, обряды , символы русской культуры» .

18 апреля с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии».

Сегодня местное отделение общественного движения "Молодой Гвардии" в лице и.о. руководителя местного отделения Дианы Ахметшиной в Верхнеуслонской средней школе организован "Экологический диктант" среди девятиклассников, в рамках Федерального проекта "ЭКОпроба — гляди в оба!".

Граждане, осуществляющие выгул своей собаки на улицах, в парках, в скверах и других общественных местах без поводка и намордника подвергаются административному наказанию в виде штрафа.

Вчера заместитель главы района Сергей Осянин принял участие в совещании у Руководителя Роспотребнадзора Республики Татарстан  Марины Патяшиной. При обсуждении вопроса качества питьевой воды все муниципальные районы поднимали вопрос значительного превышения показателя жесткости воды и необходимости значительных финансовых ресурсов на решение проблемы.

Вчера  в актовом зале Совета Верхнеуслонского района состоялось завершающее совещание с Главами сельских поселений под руководством первого заместителя руководителя Исполнительного комитета Виктора Тимиряева.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International