апреля 2017 г.
воскресенье

17 апреля местами по Республике Татарстан и в г. Казани ожидается сильный юго-западный, западный ветер порывами до 17 м/с, днем в отдельных районах до 17-22 м/с (в Казани-до 17 м/с), ночью местами на дорогах возможно образование гололедицы.

В минувший четверг на базе спортивного зала МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» состоялись товарищеские встречи по волейболу между сборной командой органов местного самоуправления, сборной командой глав сельских поселений и двух женских сборных которые состояли из: Совета и Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района, финансово-бюджетной палаты, палаты имущественных и земельных отношений и контрольно - счетной Палаты Верхнеуслонского муниципального района.

Православные жители Верхнеуслонского района!

Примите сердечные поздравления с наступающим праздником воскресения Христова!