НОВОСТИ


21
апреля 2017 г.
пятница

Сегодня в Иннополисе открылся первый книжный магазин «Дом книги». Мэр города поздравил директора магазина с открытием: подарил и получил в ответ лучший подарок (книгу).

Библиосумерки - настоящий праздник для детворы в библиотеке в вечернее время. И уже стало доброй традицией проводить этот праздник в нашей библиотеке. 21 апреля Районная детская библиотека приняла участие в Общероссийской акции «Библиосумерки- 2017», под названием «На планете БИБЛИО», прошедшей под девизом «Берегите планету Земля».

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны органов местного самоуправления!

Сердечно подправляю Вас с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!          

Сегодня в рамках «Весенней недели добра – эстафета добрых дел» #ДОБРЫЙТАТАРСТАН#МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН» по добровольческой акции «Ветераны живут рядом»  Алексей Ключников, врач-стоматолог ГАУЗ «Верхнеуслонская центральная районная больница» провел профилактический осмотр тружеников тыла, проживающих в Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Доктор напомнил об особенностях ухода за полостью рта и зубными протезами в пожилом возрасте и подарил жителям наборы гигиенических средств.

21 апреля 2017 года в спортивном комплексе «Баскет-холл» состоялась церемония торжественного закрытия V Международной олимпиады по татарскому языку. Среди награжденных есть и представители нашего района. Это Чернухина Ольга, учащаяся 10 класса, и восьмиклассница Газизова Гузель из ГАОУ «Лицей Иннополис».

22 апреля - памятная дата советского периода. В день рождения  В.И. Ленина, традиционно,  принимали в пионеры, организовывали субботники и звучали  «трудовые»  лозунги.  

В Министерстве юстиции Республики Татарстан организована «горячая линия» по вопросам заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими Республики Татарстан.

Сегодня под руководством первого заместителя руководителя Исполнительного комитета Виктора Тимиряева прошло совещание по итогам недели с аппаратом Исполнительного комитета.

18 апреля 2017 года в Исполнительном комитете района состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, на котором было рассмотрено письменное уведомление заместителя руководителя Исполнительного комитета г. Иннополис Ушаковой Ж.В. о намерении осуществления ею иной оплачиваемой деятельности в  АНО «Фонд развития города Иннополис» помимо основной на муниципальной службе.

Сегодня, 21 апреля, Глава района Марат Зиатдинов принял участие в торжественном вручении ключей от машин скорой медицинской помощи.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International