апреля 2017 г.
вторник

В рамках проведения акции «Музейная весна -2017» в краеведческом музее проводятся мероприятия.

Сегодня в отделе архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан прошел приемный день.

В рамках Весенней Недели добра, 24 апреля в Районной детской библиотеке, учащиеся 1 классов Верхнеуслонской гимназии совершили литературное путешествие под названием «Карандаш и Самоделкин», приуроченное также к 90-летию со дня рождения детского писателя Ю.М. Дружкова.

25 марта 2017 года состоялось совещание специалистов отдела ЖКХ и представителя Государственного жилищного фонда Хамидуллина Х.К.

24 апреля на базе МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» прошло единое республиканское тестирование по татарскому языку для выпускников 9 классов. Процедура данного тестирования аналогична проведению основного государственного экзамена после 9-го класса.

28 апреля 2017 года в 10.00  в зале заседания Совета района состоится очередное двадцать второе заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района третьего созыва.

Сегодня, 25 апреля Глава района Марат Зиатдинов принял участие в заседании Кабинета Министров Республики Татарстан «О состоянии исполнительской дисциплины и итогах выполнения министерствами и ведомствами Республики Татарстан государственного задания на управление по индикаторам оценки качества жизни населения и эффективности их деятельности» под председательством Премьер-министра Республики Татарстан Алексея Песошина.

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

В Районной детской библиотеке представлена книжная выставка «В сказочном мире Тукая», приуроченная к дню его рождения, который отмечается 26 апреля.

Сегодня, 25 апреля, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился выездной прием граждан по личным вопросам в н.п. Верхний Услон. Принято 7 человек по следующим вопросам: земельным, жилищным, трудоустройству, ремонту крыши и благоустройству прилегающей территории многоквартирного дома №7 по ул. Западный микрорайон.